Lotto n° 387  | Asta 366

Valutazione € 200  - 220

Aggiudicato € 150

In asta: 24 mag 2016 ore 14:30

Mobile credenza a due ante e più scomparti, finiture in metallo dorato (cm 160x132x50) (difetti)

Valutazione € 200  - 220

Aggiudicato € 150