Valutazione € 120 - 150
Aggiudicato € 140
In asta: 24 mag 2016 ore 14:30
Coppia di ritratti raffiguranti gentiluomo e gentildonna ad olio su tela (cm 50x36) in cornici (difetti e restauri)