Lotto n° 394  | Asta 366

Valutazione € 120  - 150

Aggiudicato € 140

In asta: 24 mag 2016 ore 14:30

Coppia di ritratti raffiguranti gentiluomo e gentildonna ad olio su tela (cm 50x36) in cornici (difetti e restauri)

Valutazione € 120  - 150

Aggiudicato € 140