Lotto n° 4  | Asta 366

Franco Vasconi

Valutazione € 80  - 100

In asta: 24 mag 2016 ore 10:00

Franco Vasconi

"Paesaggio" 1958, olio su tela (cm 50x60) Firmato in basso a sinistra. Al retro: firmato e datato. In cornice

Valutazione € 80  - 100