Valutazione € 30 - 40
Aggiudicato € 60
In asta: 24 mag 2016 ore 14:30
"Strada di montagna con figure" olio su cartone telato (cm 35.5x25) Firmato in basso a sinistra. In cornice intagliata a stile guillochè