Lotto n° 46  | Asta 366

Peverelli

Valutazione € 400  - 450

Aggiudicato € 300

In asta: 24 mag 2016 ore 10:00

Peverelli

"Senza titolo" olio su tela (cm 60x70) recante firma al verso. In cornice

Valutazione € 400  - 450

Aggiudicato € 300