Lotto n° 461  | Asta 366

Valutazione € 200  - 220

Aggiudicato € 250

In asta: 24 mag 2016 ore 14:30

Piccolo trumeau radicato e filettato dotato di calatoia e due cassetti, alzata con ante a specchio e cimasa sagomata (cm 79x193x38)(difetti e restauri)

Valutazione € 200  - 220

Aggiudicato € 250