Valutazione € 200 - 220
Aggiudicato € 250
In asta: 24 mag 2016 ore 14:30
Piccolo trumeau radicato e filettato dotato di calatoia e due cassetti, alzata con ante a specchio e cimasa sagomata (cm 79x193x38)(difetti e restauri)