Valutazione € 500 - 600
Aggiudicato € 400
In asta: 24 mag 2016 ore 14:30
Antica scultura lignea raffigurante Madonna con Bambino (h. cm 93) (difetti e restauri) Ancient wooden sculpture (defects and restorations)