Valutazione € 700 - 800
Aggiudicato € 750
In asta: 24 mag 2016 ore 14:30
Etagère in mogano a tre ripiani tondi decorati con ringhiere in metallo traforato. Montante a colonna tornita poggiante su piede a mensola decorata a perlinature. Francia, sec. XIX (h. cm 146 x d. cm 95) (difetti) 19th-century French mahogany étagère (defects)
Valutazione € 700 - 800