Lotto n° 74  | Asta 366

Valutazione € 60  - 70

In asta: 24 mag 2016 ore 10:00

Manifattura del sec. XVIII, piatto tondo in porcellana policroma e oro. Decorato con vaso, fiori e volute (difetti)

Valutazione € 60  - 70