Valutazione € 60 - 80
Aggiudicato € 130
In asta: 24 mag 2016 ore 10:00
"Opera Buffa" 1965, dipinto a tecnica mista (cm 70x50) firmato in basso a destra, firmato, titolato e datato al verso. In cornice