Lotto n° 83  | Asta 366

Valutazione € 100  - 120

Aggiudicato € 100

In asta: 24 mag 2016 ore 10:00

Divano a due posti in legno intagliato a volute e motivi floreali e parzialmente dorato, sec. XVIII (difetti e mancanze)

Valutazione € 100  - 120

Aggiudicato € 100