Lotto n° 87  | Asta 366

Botti Angelo

Valutazione € 40  - 60

Aggiudicato € 20

In asta: 24 mag 2016 ore 10:00

Botti Angelo

"Veduta di Limonta" olio su tela (cm 25x35) firmato in basso al centro. In cornice. Si rilascia autentica su fotografia

Valutazione € 40  - 60

Aggiudicato € 20