Valutazione € 1.700 - 2.200
Aggiudicato € 2.100
In asta: 24 mag 2016 ore 10:00
Bracciale in oro rosso a gocce modulari di lungh. cm 18 h cm 3,5 g. 92,10. Punzone del fascio. Porta incisione vicino alla chiusura "GENOVA Agosto 1947" (lievi difetti) Red gold mesh bracelet. Marks of the fascist period (minor defets)
Valutazione € 1.700 - 2.200