Lotto n° 737  | Asta 368

Valutazione € 450  - 500

Aggiudicato € 350

In asta: 25 mag 2016 ore 15:30

BAUTE GENEVE Orologio da tasca in oro 18K Epoca metà sec. XIX Cassa firmata Movimento con carica a chiavetta Quadrante in smalto bianco con cifre romane, piccoli secondi al sei Cassa n. 85031 Diam. mm 47 BAUTE GENEVE 18k gold pocket watch mid 19th century Key-wind movement White enamel dial with Roman numerals

Valutazione € 450  - 500

Aggiudicato € 350