Lotto n° 1106  | Asta 370

Valutazione € 30  - 40

Aggiudicato € 70

In asta: 26 mag 2016 ore 15:30

GUCCI E ANONIMO Lotto composto da una pila/penna in argento e metallo firmata Gucci, scatola originale unito ad un set da tasca penna e termometro in metallo dorato

Valutazione € 30  - 40

Aggiudicato € 70