Lotto n° 1290  | Asta 370

Valutazione € 150  - 250

Aggiudicato € 450

In asta: 26 mag 2016 ore 15:30

GUCCI, FIRENZE Valigia rigida in cuoio color tabacco con finiture in metallo dorato, l'interno a due piani in suede color oliva. Scatola regalo originale, cm 74,5x46,5x24 (lievi difetti)

Valutazione € 150  - 250

Aggiudicato € 450