Lotto n° 120  | Asta 371

Albino Galvano ( Torino  1907 -  1990 )

Valutazione € 1.200  - 1.300

In asta: 14 Giugno 2016 ore 10:30

"Composizione" 1956 olio su tela, cm 99x85 Firmato in alto a sinistra. Siglato e datato 2/1/56 al retro. In cornice   Provenienza Galleria Laminima,Torino Collezione privata, Torino

Valutazione € 1.200  - 1.300