Lotto n° 126  | Asta 371

Serge Poliakoff ( MOSCA  1906 - PARIGI  1969 )

Valutazione € 1.900  - 2.100

Aggiudicato € 2.800

In asta: 14 Giugno 2016 ore 10:30

"Senza titolo" 1946 tecnica mista su cartoncino, cm 15x10 Siglato in basso a sinistra. Firmato e datato 1946 al retro   L'autenticità dell'opera è stata confermata da Alexis Poliakoff

Valutazione € 1.900  - 2.100

Aggiudicato € 2.800