Valutazione € 6.500 - 7.500
Aggiudicato € 8.500
In asta: 14 Giugno 2016 ore 10:30
"Natura morta" 1958 ca. olio su tela cartonata, cm 49,8x39,9 Firmato in basso a sinistra Opera accompagnata da certificato di autenticità su fotografia rilasciato da Luigi Cavallo in data 18/04/16
Valutazione € 6.500 - 7.500