Lotto n° 145  | Asta 371

Marcello Morandini ( Mantova  1940 )

Valutazione € 600  - 800

Aggiudicato € 1.900

In asta: 14 Giugno 2016 ore 10:30

"188 A" 1973 smalto su cartoncino, cm 33x33 Firmato, titolato e datato 1973 in basso a sinistra   Provenienza Collezione privata, Milano

Valutazione € 600  - 800

Aggiudicato € 1.900