Lotto n° 15  | Asta 371

Bice Lazzari ( Venezia  1900 - Roma  1981 )

Valutazione € 1.000  - 1.500

Aggiudicato € 2.300

In asta: 14 Giugno 2016 ore 10:30

Lotto di 3 opere: - "D 126" 1957, tecnica mista su carta, cm 16,5x16,9. Firmato e datato 1957 in basso a destra - "D 123" 1956, tecnica mista su carta, cm 17,5x24,7. Firmato e datato 1956 in basso a destra - "Senza titolo" 1956, tecnica mista su carta, cm 21x29

Valutazione € 1.000  - 1.500

Aggiudicato € 2.300