Lotto n° 166  | Asta 371

Ezio Gribaudo ( Torino  1929 )

Valutazione € 4.000  - 6.000

Aggiudicato € 5.000

In asta: 14 Giugno 2016 ore 10:30

Ezio Gribaudo ( Torino  1929 )

"Logogrifo" 1971 rilievi e tecnica mista su tavola, cm 128x80 Firmato, titolato e datato 71 al retro   Esposizioni "Gribaudo" Galleria Blu, Milano, marzo - aprile 1971, ill. in catalogo

Valutazione € 4.000  - 6.000

Aggiudicato € 5.000