Lotto n° 179  | Asta 371

Mimmo Rotella ( CATANZARO  1918 - MILANO  2006 )

Valutazione € 3.400  - 3.600

Aggiudicato € 4.200

In asta: 14 Giugno 2016 ore 10:30

"Brumoso" 1990 décollage su metallo, cm 37,5x50 Firmato e datato 90 in basso a destra   Opera registrata presso la Fondazione Mimmo Rotella, Milano, con il n.0714LA990/000

Valutazione € 3.400  - 3.600

Aggiudicato € 4.200