Valutazione € 5.500 - 7.000
Aggiudicato € 5.500
In asta: 14 Giugno 2016 ore 15:30
"Evan 5" 1996 acrilico su tela, cm 40x40 Firmato, titolato e datato 1996 al retro Al retro sul telaio timbro dello Studio Piero Dorazio n.3861 Provenienza Collezione privata, Milano
Valutazione € 5.500 - 7.000