Valutazione € 11.000 - 13.000
Aggiudicato € 24.000
In asta: 14 Giugno 2016 ore 15:30
"Senza titolo" acrilico su tela, cm 50x65 Firmato in basso a destra Provenienza Galerie Ariel, Parigi Collezione Vinicio Izzo, Roma Collezione Ambasciatore Onofrio Solari Bozzi, Roma Opera accompagnata da certificato di autenticità su fotografia rilasciato da Jean Pollak, Galerie Ariel, Parigi, il 16/02/77
Valutazione € 11.000 - 13.000