Valutazione € 3.500 - 4.000
Aggiudicato € 3.300
In asta: 14 Giugno 2016 ore 15:30
"Progetto d'attrezzo e schermo" 1973 acrilico su tela, cm 100x80 Firmato, titolato e datato 1973 al retro Provenienza Collezine privata, Milano
Valutazione € 3.500 - 4.000