Lotto n° 250  | Asta 371

Sergio Sarri ( Torino  1938 )

Valutazione € 3.500  - 4.000

Aggiudicato € 3.300

In asta: 14 Giugno 2016 ore 15:30

Sergio Sarri ( Torino  1938 )

"Progetto d'attrezzo e schermo" 1973 acrilico su tela, cm 100x80 Firmato, titolato e datato 1973 al retro   Provenienza Collezine privata, Milano

Valutazione € 3.500  - 4.000

Aggiudicato € 3.300