Valutazione € 5.000 - 7.000
Aggiudicato € 6.500
In asta: 14 Giugno 2016 ore 15:30
"Macchina a contatto" 1971 acrilico su tela, cm 100x100 Firmato e datato 971 in basso. Firmato, titolato e datato 1971 al retro Provenienza Gastaldelli Arte Contemporanea, Milano Collezione privata
Valutazione € 5.000 - 7.000