Lotto n° 266  | Asta 371

Sergio Sarri ( Torino  1938 )

Valutazione € 3.800  - 4.500

Aggiudicato € 5.200

In asta: 14 Giugno 2016 ore 15:30

Sergio Sarri ( Torino  1938 )

"Analisi di contatto" 1973 acrilico su tela, cm 100x100 Firmato, titolato e datato 1973 al retro   Provenienza Collezione privata, Milano

Valutazione € 3.800  - 4.500

Aggiudicato € 5.200