Valutazione € 3.800 - 4.500
Aggiudicato € 5.200
In asta: 14 Giugno 2016 ore 15:30
"Analisi di contatto" 1973 acrilico su tela, cm 100x100 Firmato, titolato e datato 1973 al retro Provenienza Collezione privata, Milano