Valutazione € 2.400 - 2.600
Aggiudicato € 5.000
In asta: 14 Giugno 2016 ore 15:30
"Un'apparizione (personaggio)" 1955 olio su tela, cm 60x50 Firmato, titolato e datato 55 al retro Opera accompagnata da certificato di autenticità su fotografia rilasciato dall'Archivio e Catalogo Ragionato Opere di Gianni Dova, Milano
Valutazione € 2.400 - 2.600