Lotto n° 313  | Asta 371

Giorgio Griffa ( TORINO  1936 )

Valutazione € 15.000  - 25.000

Aggiudicato € 25.000

In asta: 14 Giugno 2016 ore 15:30

"Senza titolo" 1974 olio su tela, cm 140x165 Firmato e datato 1974 al retro

Valutazione € 15.000  - 25.000

Aggiudicato € 25.000