Lotto n° 320  | Asta 371

Gianni Emilio Simonetti ( Roma  1940 )

Valutazione € 2.800  - 3.000

Aggiudicato € 3.900

In asta: 14 Giugno 2016 ore 15:30

"Cheer & Cheer" 1967 tecnica mista e collage su tela, cm 101x101 Firmato e datato 67 al retro   Provenienza Galleria Schwarz, Milano Collezione privata, Milano

Valutazione € 2.800  - 3.000

Aggiudicato € 3.900