Valutazione € 25.000 - 35.000
Aggiudicato € 29.000
In asta: 14 Giugno 2016 ore 15:30
"I consigli del Dodgson" 1974 teca in legno, tecnica mista e assemblage di materiali diversi, cm 50x70x15,3 Firmato, titolato e datato 1974 al retro Provenienza Galleria Schwarz, Milano Collezione privata, Milano
Valutazione € 25.000 - 35.000