Lotto n° 321  | Asta 371

Gianfranco Baruchello ( LIVORNO  1924 )

Valutazione € 25.000  - 35.000

Aggiudicato € 29.000

In asta: 14 Giugno 2016 ore 15:30

"I consigli del Dodgson" 1974 teca in legno, tecnica mista e assemblage di materiali diversi, cm 50x70x15,3 Firmato, titolato e datato 1974 al retro   Provenienza Galleria Schwarz, Milano Collezione privata, Milano

Valutazione € 25.000  - 35.000

Aggiudicato € 29.000