Lotto n° 322  | Asta 371

Gianfranco Baruchello ( LIVORNO  1924 )

Valutazione € 8.000  - 12.000

In asta: 14 Giugno 2016 ore 15:30

"Cervo volante (kite)" 1992 opera composta da 20 disegni matita su carta, cm 24x18 (ciascuno) Firmata e datata 1992

Valutazione € 8.000  - 12.000