Valutazione € 1.400 - 1.600
Aggiudicato € 2.600
In asta: 14 Giugno 2016 ore 10:30
"Senza titolo" 1973-77 tecnica mista e collage su carta, cm 100x70 Firmato in basso al centro Opera accompagnata da certificato di autenticità su fotografia rilasciato dall'Archivio Mario Schifano, Roma, in data 27 aprile 2016, con il n. 003111160416
Valutazione € 1.400 - 1.600