Lotto n° 47  | Asta 371

Paolo Minoli ( Cantù  1942 -  2004 )

Valutazione € 2.800  - 3.000

Aggiudicato € 3.800

In asta: 14 Giugno 2016 ore 10:30

"Modulazione nel blu" 1988 dittico, acrilico su tela, cm 50x160 (dittico), 50x80 cad. Firmato, titolato e datato 1988 al retro   Provenienza Collezione Paolo Minoli Collezione privata, Milano   Opera accompagnata da certificato di autenticità su fotografia rilasciato dall'artista

Valutazione € 2.800  - 3.000

Aggiudicato € 3.800