Lotto n° 61  | Asta 371

Jiri Kolar ( Protivin  1914 - Praga  2002 )

Valutazione € 800  - 1.000

Aggiudicato € 2.000

In asta: 14 Giugno 2016 ore 10:30

"Région imaginaire" 1970 rollage, cm 27x48 Siglato e datato 70 in basso a destra   Provenienza Galleria Schwarz, Milano Collezione privata, Milano

Valutazione € 800  - 1.000

Aggiudicato € 2.000