Lotto n° 70  | Asta 371

Jannis Kounellis ( PIREO  1936 - ROMA  2017 )

Valutazione € 1.400  - 1.600

Aggiudicato € 4.000

In asta: 14 Giugno 2016 ore 10:30

"Senza titolo" 2003 tecnica mista su carta, cm 33x24 Firmato in basso   Provenienza Galerie Lelong, Parigi Collezione privata   Opera accompaganta da certificato di autenticità su fotografia rilasciato dalla Galerie Lelong, Parigi

Valutazione € 1.400  - 1.600

Aggiudicato € 4.000