Lotto n° 77  | Asta 371

Carlo Nangeroni ( New York  1922 - Milano  2018 )

Valutazione € 1.900  - 2.300

Aggiudicato € 2.200

In asta: 14 Giugno 2016 ore 10:30

"Senza titolo" 1975 acrilico su tela, cm 60x60 Firmato e datato 1975 al retro

Valutazione € 1.900  - 2.300

Aggiudicato € 2.200