Lotto n° 113  | Asta 372

Jonathan De Pas (1932-1991), Donato D'Urbino (1935), Paolo Lomazzi (1936)

Valutazione € 450  - 500

Aggiudicato € 500

In asta: 29 Giugno 2016 ore 10:00

Prototipo della sedia modello "Ciack". Produzione BBB Bonacina, Meda, anni 70. Legno massello, acciaio e cavallino (cm 74x83,5x51) (lievi difetti) Provenienza: collezione privata

Valutazione € 450  - 500

Aggiudicato € 500