Valutazione € 120 - 150
In asta: 29 Giugno 2016 ore 10:00
Servizio da liquore composto da una fiaschetta e sei bicchierini in ceramica policroma, filettata e decorata con galli in nero e vinaccia. Basi in argento. Punzoni sull'argento (h cm 28,5) (difetti)
Valutazione € 120 - 150