Lotto n° 25  | Asta 372

Claudio Salocchi ( Milano  1934 - Milano  2012 )

Valutazione € 300  - 350

In asta: 29 Giugno 2016 ore 10:00

Sgabello modello "Appoggio". Produzione Sormani, Italia anni 70. Metallo laccato nero e vetroresina nera (cm 40x120x24) (difetti)

Valutazione € 300  - 350