Lotto n° 332  | Asta 372

Carlo Nangeroni ( New York  1922 - Milano  2018 )

Valutazione € 3.000  - 3.500

In asta: 29 Giugno 2016 ore 15:30

"Senza titolo", dipinto a olio eseguito sul fronte di un mobile da ingresso a tre ante. Milano 1958 ca. Firmato in basso a destra sull'anta centrale (cm 140x219x25) (difetti) Provenienza: collezione privata, Milano

Valutazione € 3.000  - 3.500