Valutazione € 2.200 - 2.500
Aggiudicato € 2.000
In asta: 29 Giugno 2016 ore 15:30
Lampada a sospensione in ottone laccato nero e vetro incamiciato lattimo satinato. Produzione Arredoluce, Monza anni 50 (h cm 72) (lievi difetti)
Valutazione € 2.200 - 2.500