Lotto n° 342  | Asta 372

Angelo Lelii ( Ancona  1915 - Monza  1987 )

Valutazione € 2.200  - 2.500

Aggiudicato € 2.000

In asta: 29 Giugno 2016 ore 15:30

Lampada a sospensione in ottone laccato nero e vetro incamiciato lattimo satinato. Produzione Arredoluce, Monza anni 50 (h cm 72) (lievi difetti)

Valutazione € 2.200  - 2.500

Aggiudicato € 2.000