Lotto n° 65  | Asta 372

Bruno Gecchelin ( Milano  1939 )

Valutazione € 120  - 150

In asta: 29 Giugno 2016 ore 10:00

Lampada da terra modello "Gesto terra". Produzione Skipper, Italia 1974. Base in marmo di Carrara, struttura in metallo cromato e laccato bianco (h cm 220) (lievi difetti)

Valutazione € 120  - 150