Valutazione € 1.500 - 1.700
Aggiudicato € 3.000
In asta: 29 Giugno 2016 ore 10:00
Sei poltrone modello "Catilina". Produzione Azucena, Milano dal 1962. Seduta in tessuto nero e struttura in metallo laccato grigio metallizzato (cm 56x45x72) (lievi difetti)
Valutazione € 1.500 - 1.700