Asta 373 / Lotto n° 103

Grande appendiabiti da ingresso di struttura architettonica in legno laccato con appendini a ringhiera in metallo (cm 201x271) (difetti e mancanze)

In asta: 12 Luglio 2016 ore 10:00

Valutazione 20 - 30€