Asta 373 / Lotto n° 104

Manifattura italiana "Scena galante" gruppo in porcellana decorata in policromia (h. cm 25) (difetti)

In asta: 12 Luglio 2016 ore 10:00

Valutazione € 120 - 150

Aggiudicato € 100