Asta 373 / Lotto n° 117

Arte del sec. XVIII. Scultura lignea raffigurante un mezzo busto (h. cm 52) (difetti) 18th-century art. Wooden sculpture (defects)

In asta: 12 Luglio 2016 ore 10:00

Valutazione € 150 - 200