Asta 373 / Lotto n° 119

Coppia di portapalme biansati in legno intagliato e dorato a volute (montati a luce elettrica) Sec. XIX (difetti) Pair of 19th-century wooden church vases (defects)

In asta: 12 Luglio 2016 ore 10:00

Valutazione 120 - 150€

Aggiudicato 130€