Asta 373 / Lotto n° 142

Lotto composto da un portapalme del sec. XIX e un lampadarietto in legno intagliato e dorato

In asta: 12 Luglio 2016 ore 10:00

Valutazione € 60 - 70

Aggiudicato € 20